Недвижимость
  1. Недвижимость
 28 декабря 2017, 07:45  

В центре Перми за 57 млн рублей продается часть бизнес-центра «Сибирский»

В центре Перми за 57 млн рублей продается часть бизнес-центра «Сибирский»

В Перми на сайте Avito на продажу выставлено помещение площадью 1000 кв. метров в бизнес-центре «Сибирский» (у парка им. Горького). Объект находится на третьем этаже здания на ул. Сибирская, 47А и обойдется новому владельцу в 57 млн рублей.

— БЦ находится в самом центре города – рядом центральный парк отдыха, ледовый дворец «Орленок», стадионы «Юность» и «Динамо», самый большой ТРК «Семья», множество ресторанов, кафе, банков, киноплексов, ВУЗов и СУЗов, круглосуточных магазинов и жилых кварталов, включая элитный ЖК «Виктория», — говорится в объявлении.

Продавец также сообщает, что площадка имеет все коммуникации.

Ранее на продажу была выставлена часть площадей торгового центра «Семь пятниц» на улице Революции, 60/1. Торговые галереи на втором этаже комплекса за 130 млн рублей реализовывал ПАО «Бинбанк». Объект коммерческой недвижимости находился в залоге банка, позднее перешел в собственность. Площадку занимали: магазин одежды Familia и небольшие торговые точки ИП.

Не пропустите:Очередь из арендаторов. Торговых центров в Перми так мало, что они диктуют рынку свои условия14 ноября 2017, 16:00

Фото: сайт «Авито».

Все новости компаний