12 декабря 2017, 12:14   769

16 декабря PAN City Group приглашает на Ярмарку доступной недвижимости!

16 декабря PAN City Group приглашает на Ярмарку доступной недвижимости!

В ближайшие выходные девелопер PAN City Group приглашает всех на Ярмарку доступной недвижимости, которая пройдет в субботу 16 декабря с 11.00 до 16.00 в Большом зале филармонии по адресу ул. Куйбышева, 14.

Воспользуйтесь возможностью узнать больше о наших новых интересных проектах, которые находятся в активной стадии строительства (например, ЖК «Салют»), а также запланировать для себя покупку квартиры в домах, которые планируются к строительству в 2018 году.

Вы сможете узнать информацию о том, как выгодно совершить покупку квартиры, что такое рассрочка платежа с беспроцентным периодом от компании PAN и ее преимущества, как грамотно и своевременно использовать государственные субсидии и сертификаты при покупке жилья. Профессиональные брокеры также расскажут Вам о том, как быстро и легко оформить ипотеку и какой банк на сегодняшний день дает минимальную ставку, а также помогут Вам прямо на месте оформить заявку.

16 декабря PAN City Group приглашает на Ярмарку доступной недвижимости!

Только 16 декабря 11.00 до 16.00 PAN City Group презентует специальные условия на приобретение своих квартир в новостройках Перми!

PAN City Group – крупная девелоперская компания, которая успешно функционирует на рынке недвижимости Перми уже более 25 лет и проводит все виды сделок с объектами недвижимости. Приходите, будет интересно! Новая квартира Вас уже ждет!

Узнайте подробности по тел. (342) 257-17-17 или в офисе продаж PAN City Group по адресу: ул. Ленина, 72а, а также на сайте panperm.ru.


На правах рекламы

Все новости компаний