10 декабря 2017, 18:58

​Пермский «Амкар» проиграл «Краснодару» со счетом 3:1

Сегодня в матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги пермский ФК «Амкар» провел матч с «Краснодаром». Встреча прошла на стадионе «Звезда» в краевой столице.

Гости забили первый гол на 13-й минуте: точный удар в створ ворот нанес защитник Алексей Грицаенко. На 32-й минуте преимущество «Краснодара» закрепил нападающий Иван Игнатов.

Не пропустите:Игроки «Амкара» помогли бездомным собакам в поисках хозяев08 декабря 2017, 23:35

В начале второго тайма полузащитник гостей Виктор Клаэссон реализовал еще один момент. На 57-й минуте первый и единственный в этом матче гол в ворота «Краснодара» забил полузащитник «Амкара» Браун Форбс.

Итоговый счет матча – 3:1 в пользу гостей. В сводной таблице РФПЛ «Краснодар» поднялся на третью строчку, «Амкар» сейчас занимает 13-е место.