Спорт
  1. Спорт
 03 ноября 2017, 17:18  

Журналист Роман Четин и лжедесантник назначили точную дату боя

Журналист Роман Четин и лжедесантник назначили точную дату боя

Поединок между пермским журналистом Романом Четиным и московичем Александром Орловым по прозвищу Колобок пройдет 10 ноября в Москве. Ранее бой дважды переносили – сперва из-за интоксикации московского дебошира, затем по просьбе Романа Четина.

Напомним, что на журналиста НТВ Никиту Развозжаева напали второго августа – в день ВДВ. Во время прямого включения в эфир из Центрального парка культуры и отдыха имени Горького в Москве его ударил «десантник» Александр Орлов. Позднее «Газета.Ru» сообщала, что мужчина не имеет отношения к ВДВ, а входил в группировку футбольных фанатов ЦСКА «Ярославка». Пермский журналист Роман Четин вызвал на спарринг обидчика.

«Ни в коей мере не собираюсь защищать канал или осуждать оператора, который стоял в стороне и наблюдал, как разматывают его коллегу. Просто хочу озвучить драчуну и медийщикам классную идею. Меня зовут Роман Четин. Я работаю на ТВ уже 10 лет. За это время слышал многое и в адрес СМИ, и в свой лично. Мне есть что сказать в ответ. Предлагаю спарринг. Я от лица всей журналистики против этого бородача», — написал журналист пермского телеканала «ВЕТТА» в соцсети. Оппонент быстро принял вызов на бой, написав в ответ: «Не имею привычек отказываться от подобных предложений. Встретимся на лобном».

Все новости компаний