Город
  1. Город
 19 октября 2017, 12:39  

Олег Газманов рассказал о своем визите в Пермскую художественную галерею

Олег Газманов рассказал о своем визите в Пермскую художественную галерею

Вчера в Перми прошел концерт известного российского певца Олега Газманова. Перед выступлением артист сходил на экскурсию в пермскую художественную галерею. Он остался доволен музейной экспозицией и рассказал о своих впечатлениях от посещения галереи в Инстаграм.

— Перед концертом в Перми удалось побывать в музее изобразительных искусств и резной скульптуры. Этот музей находится рядом с деревом, которое я посадил в прошлый раз в Перми. Музей совершенно потрясающий. Не ожидал, что я такое увижу! Уникальные резные скульптуры, старинные иконы и великолепные картины Великих русских художников: #Репин #Шишкин #Поленов#Айвазовский #Серов #Куинджи и многие другие, — написал Олег Газманов.

Олег Газманов рассказал о своем визите в Пермскую художественную галерею

Кроме этого певец выложил фото с деревом у Соборной площади, которое посадил в мае 2015 года. «Приятно снова встретиться. Растет #деревопобеды, посаженное мною в Перми!» — заметил певец.

Олег Газманов рассказал о своем визите в Пермскую художественную галерею

Накануне Олег Газманов, находясь в номере отеля у ТЦ «Столица», он спел песню о Перми на мотив композиции из мультфильма про львенка и черепаху. Видео выложено в соцсети. За несколько часов ролик посмотрело более 38 тысяч пермяков.

Визит Олега Газманова в Пермский край начался с ДТП. В трассе в Усольском районе машина артиста попала в яму, из которой торчала арматура. В результате инцидента у авто пробило сразу два колеса. Позже пробоину на дороге оперативно залатали, а полиция по факту этого ДТП завела административное дело.

— По данному факту сотрудниками ГИБДД проведена проверка. Составлен акт выявленных недостатков в содержании автомобильной дороги Пермь - Березники. Подрядной организации выдано предписание на устранение недостатков. Возбуждено административное расследование по статье 12.34 КоАП РФ за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, — сообщили в МВД.

Отметим, что пермским концертом тур Олега Газманова по Прикамью не завершается. 20 октября он выступит в Чайковском.


Фото: instagram/ oleggazmanov

Все новости компаний