12 октября 2017, 18:46   989

Любовь к скорости объединила пермских связистов и строителей

Любовь к скорости объединила пермских связистов и строителей
22 сентября 2017 года, Пермь. Аналитики рынка недвижимости выяснили, как выглядит идеальная квартира для пермяка. Большинство горожан хотят жить в новостройке, «двушки» с изолированными комнатами популярнее «трешек» со смежными, Мотовилихинский район предпочтительнее Ленинского, а парковка во дворе важнее детской площадки. Немаловажный фактор – устойчивый мобильный сигнал. Для этого строители выбирают проверенных телеком-партнеров уже на начальных этапах работы.

Строительная компания «Рекон» подписала контракт с «МегаФоном» на предоставление услуг мобильной связи. Сотрудники первыми проверили скорости мобильного интернета и качество связи оператора в жилых районах и офисах компании. Инженеры «МегаФона» обеспечивают стабильную связь и быстрый интернет в новостройках Перми для жильцов ЖК «Грибоедовский», домов на ул. Беляева,40 а,б, Красноармейская 41а и многих других.

«Пермские строители определили, что 50 Мбит/с – оптимальная скорость мобильного интернета для сотрудника холдинга с производственной мощностью более 200 тысяч квадратных метров готовых площадей в год. Например, для скачивания огромного пакета проектной документации на дом объемом 2 гигабайта сотрудникам потребуется всего 4 минуты», — комментирует директор Пермского отделения «МегаФон» Петр Козловский.


На правах рекламы.

Все новости компаний