26 сентября 2017, 09:05

Пермский «Амкар» разгромил «СКА-Хабаровск» и поднялся с последнего места в турнирной таблице

25 сентября на стадионе «Звезда» состоялся матч между пермским футбольным клубом «Амкар» и «СКА-Хабаровск». Игра прошла в рамках «РОСГОССТРАХ» Чемпионата России по футболу. Пермяки выиграли соперника со счетом 3:0, поднявшись с последней 16 позиции сразу на 11 место.

Отличился в игре полузащитник Януш Гол, забивший первый мяч на 38 минуте. Затем, удачный штрафной удар на 84 минуте пробил нападающий Дарко Бодул. Последний третий мяч в ворота соперника забил полузащитник Павел Комолов.

На протяжении всей игры «красно-черные» держали инициативу в своих руках. Это третья победа ФК «Амкар» в последних четырех матчах Чемпионата России.

Сейчас в турнирной таблице лидирует Зенит с общей суммой 27 очков, «Амкар» находится на 11 строчке с общей суммой 11 очков. Последнее место занимает ФК «Анжи» 16 место с общей суммой 8 очков.