Политика
  1. Политика
 10 сентября 2017, 19:19  

Избиратели чаще всего интересуются билетами в кино, которые можно получить при голосовании

Избиратели чаще всего интересуются билетами в кино, которые можно получить при голосовании

Сегодня, 10 сентября, в Пермском крае проходит Единый день голосования. На горячую линию по выборам, организованную для избирателей, поступило более 100 вопросов.

Как рассказали в краевой Избирательной комиссии, чаще всего пермяки интересуются флаерами, которые они могут обменять на просмотр фильма в кинотеатре.

Напомним, все избиратели моложе 35 лет могли получить на своем избирательном участке флаер, который в течение месяца можно обменять на билет в кино. В акции участвуют кинотеатры Перми сетей «Киномакс» и «Синема парк». В списке фильмов, которые можно будет посмотреть после голосования, – отечественные премьеры.

Кроме этого пермяки спрашивают, каким образом они могут проголосовать, и где находится их избирательный участок. Также избиратели в Прикамье интересовались, можно ли проголосовать по временной прописке. В ибиркоме подчеркнули, что на этих выборах такой возможности нет.

Сегодня, в Единый день голосования, в 08:00 утра на территории Прикамья открылись 1840 избирательных участков. Пермяки смогут проголосовать до 22:00 при предъявлении паспорта гражданина РФ.

Все новости компаний