Политика
  1. Политика
 10 сентября 2017, 08:05  

В Пермском крае начались выборы губернатора

В Пермском крае начались выборы губернатора

Сегодня, 10 сентября, в Пермском крае проходит Единый день голосования. Впервые за 17 лет жители региона выбирают губернатора.

В 08:00 утра на территории Прикамья открылись 1840 избирательных участков. Пермяки смогут проголосовать до 22:00 при предъявлении паспорта гражданина РФ. Адрес своего избирательного участка можно найти в приглашении на выборы (доставляется на дом), либо в онлайн сервисе ЦИК России: http://www.cikrf.ru/services/lk_address/ , а также в мобильном приложении «Мои выборы».

Напомним, на пост главы Прикамья претендует пять кандидатов: Владимир Аликин («Справедливая Россия»), Олег Постников (ЛДПР), Максим Решетников («Единая Россия»), Андрей Степанов («Патриоты России») и Ирина Филатова (КПРФ).

В случае если избиратель сегодня не может прийти на свой избирательный участок по состоянию здоровья, у него есть возможность оставить заявку в свою участковую комиссию до 16:00 сегодняшнего дня (ее можно передать через соседей, либо обратиться в УИК по телефону) и члены комиссии приедут к нему на дом.

Все новости компаний