Политика
  1. Политика
 07 сентября 2017, 20:47  

Во время визита в Пермь Владимир Путин посетит «Морион» и встретится с Максимом Решетниковым

Во время визита в Пермь Владимир Путин посетит «Морион» и встретится с Максимом Решетниковым

Как сообщается на официальном сайте президента, во время завтрашней поездки в Пермь Владимир Путин посетит площадку предприятия АО «ЭР-Телеком Холдинг» (имеется в виду завод «Морион»). Там он ознакомится с достижениями информационно-коммуникационного кластера Пермского края.

Кроме этого глава государства проведет рабочую встречу с врио губернатора Прикамья Максимом Решетниковым.

Как ранее сообщал Business Class, в связи с приездом президента некоторые улицы Перми могут быть перекрыты. Речь идет о центральных улицах — Ленина, Комсомольский проспект и шоссе Космонавтов.

Напомним, ранее предполагалось, что в краевой столице Владимир Путин примет участие в совещании Госсовета на тему транспортного развития в России. Также возможной называлась встреча президента с художественным руководителем Пермского театра оперы и балета, дирижером Теодором Курентзисом. Одной из тем в рамках встречи могло стать обсуждение строительства новой сцены театра. Однако, источники в театральных кругах не подтвердили информацию о визите Владимира Путина в пермский оперный театр.

Напомним, Пермь Владимир Путин посещал три раза. Первый визит главы государства состоялся в 2003 году, тогда он обсуждал в Перми перспективы центра двигателестроения. В 2009 году г-н Путин принял участие в совещании по последствиям пожара в клубе «Хромая лошадь» в краевой столице. Последний раз Владимир Путин посетил Пермский край в 2012 году, в рамках предвыборной кампании на пост президента.

Фото: kremlin.ru

Все новости компаний