На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

​Медики вылечили пострадавшую в ДТП пассажирку автобуса

​Медики вылечили пострадавшую в ДТП пассажирку автобуса

В МСЧ № 11 готовы выписать пострадавшую в ДТП пассажирку автобуса, выехавшего в кювет на улице Якутской. Об этом сообщили в краевом минздраве. После этого под наблюдением врачей останется еще шесть человек.

Почти неделю девушка пролежала в больнице после аварии, в которой пострадали девять пассажиров, включая маленького ребенка.

Пассажирский автобус марки «НЕФАЗ» ехал из Краснокамска в Пермь. Водитель во время поворота не справился с управлением и вылетел в кювет.

Аварией пассажирского автобуса заинтересовался следственный комитет. Силовики обещали изучить все обстоятельства ДТП и привлечь виновника к ответственности.

Все новости компаний