Город
  1. Город
 13 июля 2017, 13:07  

С 15 июля изменится маршрут пяти автобусов в Перми‍

С 15 июля изменится маршрут пяти автобусов в Перми‍

15 июля в Перми изменится схема движения автобусов №14, 32, 67, 68 и 77.

По информации пресс-службы администрации Перми, на участке улицы Островского от улицы Пермской до ул. Луначарского начинается ремонт тепловой сети. В связи с этим движение пяти автобусных маршрутов будет изменено с 15 июля по 1 августа.

По направлению в сторону Комсомольского проспекта автобусные маршруты №14, 32, 67, 68 и 77 теперь будут следовать в объезд по улице Революции. В обратном направлении без изменений.

Автобусный маршрут №14 с улицы Островского будет поворачивать на улицу Революции, затем до улицы Екатерининской будет следовать по улице Максима Горького и далее по маршруту. Маршрут №32 от бульвара Гагарина будет следовать по улицам Революции, Сибирская, Екатерининская, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту. Автобусы №67 от бульвара Гагарина следуют по улицам Революции, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту. Маршрут №68 перенаправлен от бульвара Гагарина по улицам Революции, Максима Горького, Екатерининская и далее по маршруту. Автобусы №77 от бульвара Гагарина будут следовать по улицам Революции, Сибирская, Екатерининская, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту.

Подробнее со схемой движения каждого маршрута можно ознакомиться на сайте администрации.

Все новости компаний