Культура
  1. Культура
 03 июля 2017, 21:21  

​Юная пермячка одержала победу в общероссийском проекте «Поколение М»

​Юная пермячка одержала победу в общероссийском проекте «Поколение М»

13-летняя Анастасия Запевалова заняла первое место среди сотен участников со всей России в конкурсе «Танцевальный батл», впечатлив жюри исполнением современной хореографии под песню «Родная». Анастасия учится в пермской «Лаборатории танца Fashion», входит в состав танцевального образовательного шоу «Конфетти», и танцует несколько направлений танца: контемп, современная хореография, вог, хип-хоп, балет.

По признанию девочки, на участие в конкурсе ее вдохновила поездка на концерт юных артистов «Эколь» в прошлом году. Наградой за победу станет выступление на концерте «SUPER Дети Поколения М» в Сочи вместе с командой «Эколь», в которую входят участники шоу «Голос. Дети».

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 15 миллионов рублей, которые направлены на операции 35 детям.

Фото: группа проекта «Вконтакте»

Теги:
Все новости компаний