Город
  1. Город
 09 июня 2017, 15:51  

​В Перми отец Люцифера ушел из семьи

​В Перми отец Люцифера ушел из семьи

Экстравагантная пара сатанистов из Перми – родители Люцифера и Вольдемара – решили подать документы на развод. «Я рассталась с мужем, рассталась миром, он уже живет отдельно, с детьми помогает. Я умом все понимаю, но в душе надеюсь на чудо», – написала мама малышей на своей странице в социальной сети. По ее словам, муж живет с другой женщиной, официально развод пары еще не оформлен.

«Однажды он мне заявил: «Я полигамный, не могу три года жить с одной женщиной! Я чувствую себя старым, не могу дышать, словно в клетке запертой живу!». И он попросил разрешить ему встречаться с другими, которые ему нравятся. Обещал, что если я соглашусь, то он золотым станет. А я не могу так. Или только мой, или пусть к другой идет!», – цитирует слова пермячки «Комсомольская правда».

Напомним, в 2014 году молодая семейная пара в Перми назвала сына Люцифером. Этот факт сделал их известными на всю страну. Затем у них родился второй ребенок, которому дали имя Вольдемар.

Интерес журналистов к их семье возник вновь, когда родители-сатанисты сообщили, что их детей тайно окрестили в церкви. Тогда женщина сообщила, что планирует написать петицию, требующую ограничить права РПЦ при крещении несовершеннолетних. А именно, без согласия родителей не проводить обряд крещения детей не достигших 14 лет.

Все новости компаний