Город
  1. Город
 17 мая 2017, 13:29  

3 июня в Перми открываются «Субботы на набережной»

3 июня в Перми открываются «Субботы на набережной»

В Перми начинается цикл мероприятий на набережной реки Камы, который объединит пермяков и гостей города всех возрастов, социальных групп и интересов. «Субботы на набережной» будут проходить каждую субботу с 3 июня по 26 августа с 12:00 до 20:00. Время с 12:00 до 14:00 будет отдано спортивным событиям: йога, тренировки под руководством ведущих тренеров города, мастер-классы по кроссфиту и слэклайну. С 14:00 до 17:00 – настольные игры и уникальная игротека авторских игр «Мастер игры».

Напомним, ранее глава Перми Дмитрий Самойлов поставил задачу использовать реконструированную часть набережной в проведении культурных и спортивных мероприятий. Для этого и был разработан городской проект «Суббота на набережной» под общим лозунгом «Кама – река событий».

Кроме этого, для пермяков будут проходить уличные спектакли. Все желающие горожане смогут провести авторский мастер-класс, предварительно приняв участие в конкурсном отборе. Свои двери откроет павильон «Интеллектуального кафе», в программе которого встречи с пермскими учеными, писателями, путешественниками. Планируется также проведение концертов, юмористических шоу, презентаций пермских фестивалей, интеллектуальных игр.

Актуальная программа доступна в группе ВКонтакте. Участие во всех мероприятиях бесплатное. Хештег события: #СубботаНаНабережной.

Все новости компаний