Город
  1. Город
 16 мая 2017, 17:32  

Реальная помощь в один клик: Региональная общественная приемная начала работать с пользователями соцсетей

Реальная помощь в один клик: Региональная общественная приемная начала работать с пользователями соцсетей

Как подступиться к решению проблем ЖКХ, как получить поддержку в реализации собственной общественной инициативы, где получить в Прикамье бесплатную юридическую консультацию? Подробную информацию по этим и многим другим волнующим пермяков всех возрастов вопросам можно найти в тематических группах в социальных сетях «Вконтакте» и «Фейсбук», которые с этой недели запустила Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в Пермском крае.

Параллельно с новыми группами в социальных сетях, Региональная общественная приемная запустила свой канал на видео-сервисе YouTube. Сейчас здесь выкладываются ролики о работе приемной, интервью с депутатами Законодательного Собрания Пермского края. В будущем планируется использовать этот канал для проведения онлайн-трансляций с выездных приемов, а также с мероприятий, проходящих на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.МЕДВЕДЕВА в Пермском крае.

- Сегодня значительная часть населения, можно сказать, «живет» в соцсетях. Мы решили использовать этот канал, чтобы более плотно контактировать с жителями, чтобы они больше узнали о работе Региональной общественной приемной. Посетив приемную, граждане могут получить консультацию специалистов по разным вопросам, в том числе юридическим, и решить свою проблему. В ближайшее время мы также запустим новый сайт приемной, он будет более удобным и информативным, - отметил Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Пермском крае, председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению Законодательного Собрания Пермского края Александр Бойченко.

Все новости компаний