Происшествия
  1. Происшествия
 25 апреля 2017, 21:13  

​В Кудымкаре пьяный водитель столкнулся с иномаркой и въехал в дерево

​В Кудымкаре пьяный водитель столкнулся с иномаркой и въехал в дерево

Вчера днем в Кудымкаре произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, сообщают в региональном управлении ГИБДД. В 17:30 по ул. Строителей со стороны ул. Автозаправочной ехал автомобиль ВАЗ-21093, за рулем которого находился 25-летний житель города.

По предварительным данным ведомства, на перекрестке с ул. Герцена молодой человек не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди него машиной марки Volkswagen Golf. Водитель последней – выполнял поворот налево. После столкновения отечественная легковушка съехала в кювет и врезалась в дерево. Водитель ВАЗа получил травму.

​В Кудымкаре пьяный водитель столкнулся с иномаркой и въехал в дерево

Сотрудники ГИБДД выяснили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование показало наличие в крови мужчины 0,84 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

На минувшей неделе на трассе Чернушка-Е.Павлово произошел дорожный инцидент, который спровоцировал пьяный водитель. Как сообщает краевая Госавтоинспекция, 20 апреля ранним утром водитель машины Daewoo Nexia не выбрал безопасную скорость движения, съехал в правый кювет и перевернулся. Во время аварии травмы получили пассажиры машины: 44-летний мужчина и 23-летняя девушка. Они доставлены в больницу с различными травмами и ушибами.


Фото: УГИБДД по Пермскому краю

Все новости компаний