Происшествия
  1. Происшествия
 05 апреля 2017, 08:15  

Житель Пермского края привязал двух подростков к дереву в лесу

Житель Пермского края привязал двух подростков к дереву в лесу

В Пермском крае в суд направлено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Октябрьского района. Мужчина обвиняется в незаконном лишении свободы двух подростков.

Как рассказали в краевом следкоме, инцидент произошел осенью прошлого года. Утром 18 августа в лесу у села Мосино мужчина привязал двух 14-летних подростков к дереву. Известно, что обвиняемый находился в этот момент в состоянии алкогольного опьянения. Ему показалось, что юноши похитили урожай из его огорода, и он решил их наказать.

Через полчаса подростков освободили.

Напомним, что ранее был осужден другой житель Прикамья, также совершивший преступление в состоянии алкогольного опьянения. 23-летний пермяк в июле 2016 года угнал автомобиль «Мазда». Его остановили госавтоинспекторы и выяснили, что водитель находится в алкогольном опьянении, а документов на машину у него нет. В ходе дальнейшей проверки оказалось, что законный владелец «Мазды» оставил иномарку на автомойке, передал ключи работнику организации и уехал. Молодого человека приговорили к 2,5 годам лишения свободы условно и лишили прав. и лишили прав.

Все новости компаний