Город
  1. Город
 15 февраля 2017, 12:33  

В мае откроются прямые рейсы из Перми в Новосибирск

В мае откроются прямые рейсы из Перми в Новосибирск

В расписании аэропорта Большое Савино появились прямые рейсы до Новосибирска. Первый из них планируется на 28 мая, затем вылеты будут повторяться два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Перелет займет 2 часа 10 минут на борту самолета Embraer-170 авиакомпании S7 Airlines.

Рейсы в Новосибирск уже стоят в расписании аэропорта, но купить билеты пока невозможно. Необходимо, чтобы авиакомпания открыла продажу билетов. Такая же ситуация с рейсами в Краснодар, куда первый вылет запланирован на 31 марта.

Ранее Business Class уже писал о планах министерства транспорта Пермского края субсидировать авиарейсы по шести маршрутам: из Перми до Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Краснодара, Новосибирска и Волгограда.

Сейчас в расписание аэропорта включены все указанные выше направления, кроме Волгограда. Как сообщила «bc» Юлия Отраднова, пресс-секретарь пермского аэропорта, в данный момент ведутся переговоры с авиакомпаниями для организации перелетов в Волгоград. Планируется открыть направление в сентябре.

Все новости компаний