Город
  1. Город
 14 февраля 2017, 22:58  

Губахинский школьник выступит на конкурсе талантов на НТВ

Губахинский школьник выступит на конкурсе талантов на НТВ

Десятилетний школьник из Губахи Кирилл Есин споет на шоу талантов «Ты супер!» на телеканале «НТВ». Выпуск с участием юного певца можно будет увидеть в субботу, 18 февраля в 20.00.

«Своими сильными сторонами считает упорство и жизнерадостность. Увлекается футболом и любит музыку — занимается, солирует в вокальной студии и в военно-патриотическом объединении кадетского отряда. Ведет активную концертную деятельность. В будущем хочет получить образование звукооператора, мечтает научиться красиво петь и почаще выступать на сцене», – описывает Кирилла Есина сайт «НТВ».

В международном детском вокальном конкурсе «Ты супер!» талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.

В состав жюри конкурса вошли певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.

Отметим, что это не первый случай выступления прикамских детей на федеральных телешоу. Так в декабре прошедшего года 11-летняя София Понькина из Перми стала победителем шоу на телеканале СТС «МастерШеф.Дети». Она получила главный приз и отправилась на обучение в кулинарную школу Джейми Оливера в Лондоне.

Фото: телеканал «НТВ»

Все новости компаний