Происшествия
  1. Происшествия
 27 января 2017, 09:47  

​Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Пермском крае

​Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Пермском крае

Вчера вечером в Очерском районе произошло ДТП, в котором погибли четыре человека. Авария случилась в 18:10 на автодороге «Подъезд к Перми от М7 Волга». Об этом сообщают в Главном управлении МВД России по Пермскому краю.

Со стороны Очера в направлении Перми ехал автомобиль бренда Nissan, за рулем которого находился 37-летний мужчина. По предварительным данным ведомства на 398 километре трассы он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фурой марки Scania.

В результате автоаварии водитель и два пассажира легковой машины погибли на месте. Еще одна пассажирка – 43-летняя женщина – госпитализирована в больницу с различными травмами. В медучреждении она, не приходя в сознание, скончалась. Сейчас сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств ДТП.

Стоит отметить, что в конце ноября прошлого года на подъезде к Перми от трассы М7 «Волга произошло массовое ДТП с участием семи автомобилей. В результате автоаварии водитель Lada 2110 – 43-летний мужчина скончался на месте от полученных травм. Его пассажир – 16-летняя девушка, и водитель Lada Granta доставлены в больницу с многочисленными травмами.


Фото: misanec.ru

Все новости компаний