20 января 2017, 17:13   1835

TRADE-IN старой квартиры на новую — отличный способ улучшить свое жилье

TRADE-IN старой квартиры на новую — отличный способ улучшить свое жилье
Своей квартирой вы можете полностью или частично оплатить новую. И тратить время и силы на продажу вам не придётся

TRADE-IN старой квартиры на новую — отличный способ улучшить свое жилье

«Trade-in» — известная и понятная услуга среди автомобилистов. Суть ее очень проста — это система взаимозачета, которая позволяет зачесть старый автомобиль в счет стоимости нового авто, который вы собираетесь приобрести.Компания «ТАЛАН» предлагает похожую схему взаимозачета. Вы можете сдать вашу старую квартиру в счет новой в современном квартале «Новый центр». Эта услуга действует в компании с 2005 года. За это время тысячи семей уже успели ей воспользоваться.

Лариса Опаленик, специалист отдела вторичной недвижимости: «Это абсолютно безопасная и простая процедура. Все операции проходят в режиме «одного окна» в офисе компании. Вы выбираете для себя новую квартиру. Вместе со специалистами определяете стоимость вашей квартиры, исходя из ситуации на рынке и ваших пожеланий. В случае, если денежных средств от продажи вашей квартиры недостаточно, разницу можно оплатить удобным вам способом — наличными, в рассрочку или ипотеку. Каждая сделка проводится под контролем юристов. Единовременно мы заключаем договоры на покупку вами новой квартиры и продажу вашего вторичного жилья».

Современный квартал «Новый центр» строится в самом центре Перми. Для разработки архитектурной идеи «Талан» привлек английское архитектурное бюро «Aukett Swanke». На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом доме предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт. В торговой галерее будут представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки, продуктовый супермаркет, бутики известных брендов».

Все интересующие вопросы о «Новом центре» можно задать в офисе продаж на ул. Революции, 21а и по телефону +7 (342) 299-99-33. Также всех желающих компания «Талан» приглашает на экскурсию на строительную площадку.

"На правах рекламы"

Все новости компаний