Происшествия
  1. Происшествия
 24 декабря 2016, 16:46  

​В Прикамье полиция задержала водителя, сбившего насмерть 14-летнего мальчика

​В Прикамье полиция задержала водителя, сбившего насмерть 14-летнего мальчика

В минувший четверг, 22 декабря в поселке Рябинино Чердынского района Пермского края неизвестный автомобиль сбил 14-летнего школьника. Об этом сообщают в региональном управлении ГИБДД.

По данным ведомства, машина двигалась по ул. Ленина со стороны ул. Советской в направлении ул. Зеленой. Напротив дома №23 водитель авто допустил наезд на пешехода – 14-летнего мальчика. По предварительной информации он шел по правому краю проезжей части во встречном направлении.

Школьник скончался на месте от полученных травм, водитель неизвестного автомобиля скрылся с места аварии. По данному факту возбуждено уголовное дело. Полицейским удалось установить личность водителя. Им оказался житель 39-летний житель поселка Рябинино. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть. Сейчас сотрудники правоохранительных органов продолжают проводить следственные мероприятия.

Стоит отметить, что в начале декабря на дороге Новые Ляды – Троица водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 16-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель скрылся с места происшествия, его разыскивает полиция.

Все новости компаний