Экономика
  1. Экономика
 30 ноября 2016, 10:40  

​Эксперты венчурного рынка поделятся опытом привлечения инвестиций с пермскими предпринимателями

​Эксперты венчурного рынка поделятся опытом привлечения инвестиций с пермскими предпринимателями

9-10 декабря в Перми на базе Библиотеки им. Горького по адресу ул. Ленина, 70 при поддержке Венчурного фонда Пермского края пройдет региональная сессия практического консалтинга (РСПК) для технологических предпринимателей. РСПК — уникальный обучающий формат, разработанный РВК. Он объединяет мастер-классы с индивидуальными тренингами и консультациями для молодых компаний. Цель программы — научить предпринимателей продавать свои проекты инвесторам и научить инвесторов выбирать правильные технологические проекты для вложений.

В рамках сессии предприниматели смогут получить обратную связь от представителей бизнеса и бизнес-тренеров, которые аккумулировали опыт работы с сотнями технологических компаний и знают все проблемы, с которыми они сталкиваются в начале пути. Кроме того, это возможность поработать бок о бок с успешными предпринимателями, инвесторами и экспертами федерального и международного уровня и завести новые полезные контакты.

Программа ориентирована, в первую очередь, на основателей высокотехнологичных проектов, в том числе на стадии идеи, и на потенциальных и практикующих инновационных менеджеров. В течение двух дней участники познакомятся с российской и международной практикой привлечения финансирования в проекты на разных стадиях, найдут новые возможности для развития собственных проектов и разработают инвестиционную стратегию. Также в программе есть образовательные блоки для представителей инвестфондов и частных инвесторов.

Программа поможет вашему проекту подготовится к участию в специальных номинациях от партнеров акселератора GenerationS. Прием заявок до 20 февраля 2017 года. Все номинации и условия участия можно посмотреть на сайте: http://generation-startup.ru/special-category/

Программа организована РВК, оператором является LOGA Group, региональным партнером – Венчурный фонд Пермского края.

Ссылка на регистрацию доступна на сайте: www.logagroup.com/rspk

​Эксперты венчурного рынка поделятся опытом привлечения инвестиций с пермскими предпринимателямиСправка Business Class РСПК существует уже восемь лет. С запуска программы в 2008 году было проведено более 160 региональных сессий практического консалтинга, в ходе которых практические навыки и знания получили около 11000 человек. В 2016 году в программу РСПК вошли образовательные модули для инвесторов и бизнес-ангелов, благодаря которым участники смогут определить наиболее перспективные идеи для инвестирования и познакомиться с возможностями венчурного рынка. В ближайший месяц региональные сессии практического консалтинга пройдут также в Баку, Туле, Томске, Казани и Хабаровске.
Все новости компаний