Происшествия
  1. Происшествия
 25 ноября 2016, 21:17  

​Полицейские разыскивают пострадавших от действий грабителя

​Полицейские разыскивают пострадавших от действий грабителя

Вчера, 24 ноября в подъезде одного из многоквартирных домов по ул. Льва Толстого (Индустриальный район Перми) неизвестный напал на 78-летнюю местную жительницу. Как сообщают в пресс-службе Главного управления МВД России по Пермскому краю, злоумышленник похитил у нее золотые сережки и скрылся. Причиненный пенсионерке ущерб оценен в семь тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого, которым оказался 37-летний житель столицы Прикамья. Ранее он уже был осужден за аналогичное преступление. Мужчина задержан и доставлен в территориальный отдел внутренних дел, где признался в содеянном преступлении.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело, задержанный находится в изоляторе временного содержания. Стражи порядка также установили причастность гражданина к еще одному аналогичному преступлению, совершенному в Мотовилихе. Оперативники полагают, что он может быть причастен и к другим таким преступлениям. Всех, кто пострадал от действий мужчины или знает о какой-либо информации, просят сообщить в полицию.

Все новости компаний