Город
  1. Город
 21 ноября 2016, 13:28  

Итоги работы властей Перми в 2016 году отражены на интерактивной карте отремонтированных объектов

Итоги работы властей Перми в 2016 году отражены на интерактивной карте отремонтированных объектов

Итоги развития Перми в 2016 году обобщены на интерактивной карте города. К итогам 2014 и 2015 годов добавлены новые и отремонтированные за этот год объекты: спортивные площадки, детские сады, школы, дороги. Также представлены предварительные планы развития города на 2017 год.

Жители города могут ознакомиться с интерактивной картой на официальном сайте администрации Перми в разделе «Что нового появилось в Перми в 2016 году». Для удобства пользователей все объекты структурированы по разделам: социальная сфера, городское хозяйство, инфраструктура города, экономическое развитие, развитие территории. Кроме списка отремонтированных или построенных школ, детских садов, дорог и спортивных площадок пермяки могут увидеть участки обновленных коммунальных сетей или узнать, какие жилые комплексы появились в городе за год.

Значки, обозначающие объекты, расположены на карте в соответствии с их реальными адресами. При наведении курсора на значок появляется описание конкретного объекта. Кликнув на значок, посетитель сайта увидит более подробную информацию об объекте и его фотографию.

Также на карте представлен специальный раздел «2017 год, планы». Здесь можно увидеть, какие работы запланированы на следующий год. При наведении курсора на объект появляется его адрес, а после нажатия клавиши мыши – краткое описание запланированных работ. На карте в этом разделе представлены те объекты, решение по ремонту или строительству которых принято окончательно. В течение года к этому списку будут добавляться и другие адреса.

Изображение на главной: скриншот интерактивной карты

Все новости компаний