Происшествия
  1. Происшествия
 17 ноября 2016, 10:48  

В Перми в квартире подозреваемого в нападении на 14-летнюю девочку проводят обыск

В Перми в квартире подозреваемого в нападении на 14-летнюю девочку проводят обыск

Следователи и оперативные сотрудники проводят обыск в квартире 31-летнего мужчины, подозреваемого в нападении на 14-летнюю пермячку. Ранее его допросили, также проверяется причастность задержанного к совершению других аналогичных преступлений на территории Пермского края. Результаты следственных действий пока не разглашаются.

По словам представителей следкома, сегодня ближе к вечеру или завтра утром подозреваемому выберут меру пресечения.

Мужчину задержали вчера вечером. Известно, что он ранее не судим, проживает в Свердловского района города Перми, употребляет наркотики. По версии следствия, 11 ноября в подъезде жилого дома на ул. Островского пермяк совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Кроме этого, в присутствии ребенка он дважды делал себе инъекцию шприцем с неустановленным веществом. После совершения преступления мужчина скрылся.

Business Class в Следственном управлении СК РФ по Пермскому краю также сообщили, что задержанный не причастен ко второму нападению на совершеннолетнюю, совершенному 14 ноября в Дзержинском районе Перми. Преступление произошло возле дома по адресу ул. Овчинникова, 18. Неизвестный мужчина подозвал проходившую мимо малолетнюю девочку и вступил с ней в разговор. Воспользовавшись тем, что в силу своего возраста школьница не понимала происходящего и не могла оказывать сопротивления, неизвестный совершил в отношении нее «насильственные действия сексуального характера». До настоящего времени мужчина не задержан.

Все новости компаний