Город
  1. Город
 15 ноября 2016, 13:30  

Краевое правительство предлагает строить поликлинику в Ленинском районе Перми за счет бюджета

Краевое правительство предлагает строить поликлинику в Ленинском районе Перми за счет бюджета

Новое здание поликлиники в Ленинском районе Перми будет внесено в перечень объектов капитального строительства на 2017-2019 годы. Об этом на комитете краевого Законодательного собрания по развитию инфраструктуры сообщил исполняющий обязанности регионального министра здравоохранения Вадим Плотников.

По его словам это связано с тем что, «ни один из предполагаемых инвесторов не перешел к конкретным мероприятиям по реализации проекта». «Поэтому, сейчас, мы формируем пакет документов для включения этого здания в перечень», – пояснил г-н Плотников.

Ранее возвести поликлинику по адресу Ленина, 16 планировалось на условиях государственно-частного партнерства. В качестве потенциальных инвесторов рассматривались группа компаний «Регион» и дочерняя структура Внешэкономбанка – ОАО «Федеральный центр проектного финансирования». В октябре 2016 года заместитель краевого министра здравоохранения Марина Наам сообщила, что «ни один из предполагаемых инвесторов не перешел от стадии переговоров к реализации конкретных мероприятий».

Краевое правительство предлагает строить поликлинику в Ленинском районе Перми за счет бюджетаЧитайте также: Новый поворот: Власти вновь предлагают финансировать строительство нового здания поликлиники в центре Перми из бюджета
Все новости компаний