Недвижимость
  1. Недвижимость
 10 октября 2016, 15:01  

С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

Группа компаний «КОРТРОС» 29 сентября в торжественной обстановке открыла новый элитный жилой комплекса «ASTRA» на 162 квартиры, построенного с особой любовью и теплотой. Этот новый, уникальный жилой дом премиум класса в историческом центре Перми в комплексе с восстановленными торговыми Пассажами, имеющими более чем столетнюю историю, виден издалека.

С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

Пермяки долго этого ждали, ведь сегодня название «ASTRA» у всех на слуху: не каждому зданию выпадает честь стать лауреатом международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence 2016. И вот – свершилось! Жилой комплекс прошел долгий путь: от закладки фундамента и реставрации Пассажей до итоговых отделочных работ. Результат превзошел все ожидания, а открытие прошло в праздничной, легкой и яркой атмосфере! Официальная церемония открытия жилого комплекса собрала счастливых владельцев новых квартир, соседей, друзей, родственников и тех, кто еще только думает приобрести квартиру в ЭЖК «ASTRA». Поздравить жильцов нового комплекса пришел и генеральный директор АО «КОРТРОС-Пермь» Николай Зуев. Он пожелал новоселам, здоровья, счастья и комфортного проживания в новом доме.

С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

– Мы надеемся, что элитный жилой комплекс «ASTRA» войдет в число знаковых и запоминающихся объектов и, возможно, даже станет визитной карточкой центральной части Перми, - отметил Николай Зуев. - Поздравляю и новоселов, и тех, кто еще только собирается приобрести квартиры в нашем жилом комплексе. Уверен, что здесь вы будете по-настоящему счастливы, ведь мы старались сделать все, чтобы с первых минут наши жильцы почувствовали себя дома. Большое спасибо вам за ваш выбор! Ваше доверие – это самый главный приоритет и большая ценность для нас! Желаю, чтобы в ваших квартирах всегда царила атмосфера уюта, тепла и радости.

Далее, генеральный директор АО «КОРТРОС-Пермь» по старинной доброй традиции, перерезал символическую красную ленту. Таким образом, элитный ЖК «ASTRA» официально готов к приему жильцов. После перерезания красной ленты, сотрудники компании «КОРТРОС-Пермь» провели экскурсию по новому жилому комплексу. Владельцы квартир и потенциальные покупатели смогли оценить все удобства и преимущества как одноуровневых, так и двухуровневых квартир с зимним садом, получить ответы на интересующие вопросы из первых уст. В ходе яркого и запоминающегося праздника, гости увидели интерьерный шоу-рум – пример созданной «под ключ» дизайнерской квартиры.

С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

Удивительно, но благодаря этому единственному в Перми интерьерному шоу-руму, пермяки могут в полной мере оценить достоинства необыкновенного проекта ЭЖК «ASTRA» до покупки квартиры, а не после. В качестве «картинки» была выбрана одна из однокомнатных квартир, площадью 53,5 кв. м. Автором дизайн-проекта шоу-рума выступила дизайн-студия Indika-Art.

С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

Пришедшие на праздник стали свидетелями того, как дизайнеры «перекроили» помещение, определив основную концепцию проекта как «трансформация пространства». В результате, из стандартной однокомнатной квартиры получилась многофункциональная двухкомнатная квартира с отдельной спальней, гостиной, кухней с обеденной зоной и достаточно просторной ванной комнатой. Особой «фишкой» шоу-рума в ЭЖК «ASTRA» стала система «Умный дом» запрограммированная на выполнение определенных сценариев, связанных с привычками предполагаемого хозяина: например, если вы просыпаетесь в 7 утра, то к этому времени в комнате будет установлена комфортная температура, будут открыты шторы на окнах и включится приятная утренняя музыка. Управление осуществляется с помощью жестов или любых гаджетов и возможно из любой точки мира!

С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

После экскурсий по новому жилому комплексу и посещения шоу-рума, гостей праздника ждал перфоманс от известного Пермского художника Макса Черного, а также тест-драйв автомобилей премиальной марки «Jaguar». Так же можно было продегустировать удивительные блюда авторской кухни и коктейли из молекулярного бара! Все гости праздника смогли поучаствовать в лотерее на призы от производителей немецкой бытовой техники Miele и кухонной мебели Nolte Küchen. Главным же подарком стала картина Макса Черного, ушедшая в коллекцию одного счастливчика.

С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

Еще три года назад, мало кто верил, что в центре Перми появится такой замечательный, образцовый элитный жилой комплекс. Сегодня мечта строителей осуществлена. В компании «КОРТРОС-Пермь» уверены, что они сделали все, чтобы люди, которые будут здесь жить, были счастливы.С новосельем! Элитный жилой комплекс «ASTRA» открыт

До 31 октября 2016 г. действует эксклюзивное предложение на приобретение 5 квартир в жилом комплексе. Это уникальная возможность приобрести квартиру в престижном доме в центре Перми на особенно выгодных условиях. Узнать все подробности, а также записаться на презентацию шоу-рума, вариантов квартир разных планировок и коммерческих площадей в жилом комплексе можно по телефону (342) 2-155-775.

Больше фотографий – в фоторепортаже с открытия Элитного жилого комплекса «ASTRA».

Девелопером элитного жилого комплекса «ASTRA» является ООО «Строй Регион Холдинг» (входит в группу компаний «КОРТРОС»). Его строительство началось в 2014 году. Сегодня группа компаний «КОРТРОС» – одна из ведущих российских девелоперских компаний, которая представлена в 7 регионах страны.

Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг»

Проектная декларация на сайте astraperm.ru.

Все новости компаний