09 октября 2016, 17:54

«Молот-Прикамье» потерпел очередное поражение

В воскресенье, 9 октября, пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» встречался в г. Чехов с местным клубом «Звезда». Игра завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2.

«Молотобойцы» открыли счет на 1-й минуте матча, автором забитой шайбы стал Александр Кулагин. Однако уже в первом периоде хозяевам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед.

Во втором периоде хоккеисты «Звезды» забросили третью шайбу, после чего гостям благодаря усилиям Александра Лебедева удалось сократить отставание до одного очка. Тем не менее, до конца второго периода «Звезда» забила еще одну шайбу – 4:2. А в заключительном отрезке хозяева закрепили преимущество – 5:2.

После 9 проведенных матчей у «Молота» в копилке всего 7 очков и 23-е место в турнирной таблице. Выездная серия пермяков продолжится во вторник, 11 октября, игрой в Санкт-Петербурге против местного клуба «СКА-Нева».