Город
  1. Город
 28 сентября 2016, 10:40  

В Перми откроется большой клуб для любителей Sony Playstation4

В Перми откроется большой клуб для любителей Sony Playstation4

30 сентября в Перми откроется большой клуб с игровыми приставками Sony Playstation4 «Galaxy». Новое место отдыха для любителей видеоигр расположится на шоссе Космонавтов 120/1 (рядом с ЖК «Галактика»). Общая площадь помещения клуба составляет 150 кв. м. Автором проекта выступил молодой предприниматель, уже имеющий опыт реализации подобных проектов.

На территории клуба 16 игровых приставок. По словам создателей заведения, одновременно в нем смогут отдыхать до 40 человек. На данный момент в Перми действуют порядка десяти клубов для геймеров, но они, как правило, не могут предоставить больше 5-6 приставок.

Вход в клуб будет бесплатным, геймеры будут платить непосредственно за время игры. Оплата за одну приставку составит 100 рублей в час. Гости клуба смогут поиграть как в популярные игры, так и в новинки из мира видеоигр. В дальнейшем организаторы рассматривают возможность проведения чемпионатов среди геймеров.

«Сейчас сложно сказать, сколько человек будут регулярно посещать клуб. Но открытия самого масштабного клуба ждут сотни пермяков», — рассказали организаторы проекта.

Все новости компаний