Город
  1. Город
 12 сентября 2016, 12:50  

ŠKODA Кроха»: «Авто Республика» напомнила детям о правилах поведения на дороге

ŠKODA Кроха»: «Авто Республика» напомнила детям о правилах поведения на дороге

В начале учебного года «Авто Республика», официальный дилер ŠKODA в Перми, провела традиционную серию образовательных мероприятий для учеников начальных классов «ŠKODA Кроха 2016 г. Уроки безопасности». Основная цель мероприятий, прошедших в Парке Горького, - в легкой и доступной форме рассказать о ключевых вопросах безопасности дорожного движения, а также о том, к каким непоправимым последствиям может привести несоблюдение элементарных правил.

SKODA Кроха «Уроки безопасности» стали настоящим детским праздником с аниматорами, подарками, шарами и отличным настроением. На центральной сцене парка дети увидели театрализованную сценку «Приключение инопланетян», поучаствовали в квест-гонке «Уроки безопасности», в мастер-классе от школы Футбольного мастерства, стали свидетелями выступления танцевально-певческой группы «Пудра» и группы черлидеров «Смеш хит».

Нашлось занятие и для родителей, которые могли ознакомиться с экспонируемым на главной площади парка кроссовером «ŠKODA Yeti». Здесь работал менеджер отдела продаж, которому можно было задать интересующие вопросы и записаться на тест-драйв любого автомобиля ŠKODA в дилерском центре «Авто Республика».

ŠKODA Кроха»: «Авто Республика» напомнила детям о правилах поведения на дороге

Алеся Шульгина, бренд-менеджер «Авто Республики», официального дилера ŠKODA в Перми:

— «Авто Республика» ежегодно принимает участие в проекте «ŠKODA Кроха» и проводит обучающие мероприятия для учеников начальных классов. Основная задача проекта — рассказать детям о ключевых вопросах безопасности дорожного движения. Главное для нас – безопасность каждого ребенка. Особенно это актуально в период начала учебного года. Мы искренне надеемся, что «ŠKODA Кроха» поможет сократить количество несчастных случаев на дорогах с участием детей. Ведь самое главное – это здоровые и счастливые дети!

ŠKODA Кроха»: «Авто Республика» напомнила детям о правилах поведения на дороге

ŠKODA Кроха»: «Авто Республика» напомнила детям о правилах поведения на дорогеСправка Business Class Автомобиль «ŠKODA Yeti» предназначен для тех, кто любит путешествия, активный образ жизни, выезды на природу, многофункциональность, управляемость и безопасность. В путешествии со «ŠKODA Yeti» Вам всё по плечу! Авто Республика официальный дилер SKODA, предлагает приобрести SKODA Yeti с выгодой до 327 300 рублей. Авто в наличии. Подробности в дилерском центре на Героев Хасана 105 к. 3 или по телефону 2594159

Теги:
Все новости компаний