Город
  1. Город
 12 сентября 2016, 19:01  

Хорошая инициатива

Хорошая инициатива
Новый парк заложен в центре Перми

В Перми появится новый общедоступный парк в самом центре города. В его торжественной закладке принял участие мэр Игорь Сапко. Парк откроется на территории жилого комплекса, который возводится на улице Революции.

Застройщик прилагает максимум усилий, чтобы сберечь старинные деревья и кустарники. Территория будущего парка с произрастающими на ней столетними липами огорожена, чтобы строительная техника не оказала воздействия на ценные деревья. Кроме того, высажены новые деревья.

Игорь Сапко высоко оценил усилия компании – застройщика, которая содействует развитию комфортной городской среды в краевой столицы.

«В Перми появляется не просто очередной жилой комплекс, но и замечательный общедоступный парк в самом центре города. Я полностью поддерживаю подобные начинания бизнеса и надеюсь, что эта инициатива получит поддержку у коллег-застройщиков. Это пример бережного и ответственного отношения к месту, в котором живешь и работаешь, к нашей любимой Перми!», - подчеркнул Игорь Сапко.

Общественный парк – это символ, который объединяет прошлое и настоящее квартала: здесь сохранены вековые деревья и посажены новые. Над созданием парка трудились французские и пермские специалисты – архитекторы, ландшафтные дизайнеры.

Изготовитель: Индивидуальный предприниматель Худяков Сергей Анатольевич, адрес места жительства: 614007, Пермский край, город Пермь, 590400195676. Заказчик: Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края. Тираж 1 экз., дата выпуска 12.09.2016 г. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пермского края на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Все новости компаний