Город
  1. Город
 07 сентября 2016, 10:55  

К отопительному сезону готовсь! В Перми к 15 сентября заполнят системы теплоснабжения

К отопительному сезону готовсь! В Перми к 15 сентября заполнят системы теплоснабжения

Власти Перми приняли решение начать отопительный сезон в городе, не дожидаясь сильных холодов. Соответствующим постановлением администрация города рекомендовала собственникам центральных тепловых пунктов, тепловых сетей и иных объектов инженерной инфраструктуры совместно с организациями – потребителями тепловой энергии произвести заполнение систем теплоснабжения и теплопотребления жилищного фонда и объектов социальной сферы к 15 сентября.

Подача тепла в дома начнется, когда среднесуточная температура наружного воздуха в +8 градусов и ниже продержится пять суток подряд.

Отметим, что согласно прогнозу синоптиков, в сентябре в Прикамье температура ожидается на 1-2 градуса выше нормы, а по северу региона — на 3 градуса. Среднемесячная температура составит порядка 11 — 12 градусов, при норме в 9,5 градусов. Следовательно, днем будет около 15 — 16 градусов.

К отопительному сезону готовсь! В Перми к 15 сентября заполнят системы теплоснабженияЧитайте также Пермяк через суд добился капитального ремонта дома
Все новости компаний