Город
  1. Город
 18 августа 2016, 10:55  

Пермякам предложили 19 августа «забить козла»

Пермякам предложили 19 августа «забить козла»

В Перми 19 августа в Парке им. М. Горького пройдет VII открытый чемпионат города Перми по игре в «Домино». Цель игры - популяризация и развитие массового домино, укрепление дружественных связей между любителями этой распространенной игры. Выявление сильнейших участников соревнования.

Как сообщает организатор – Пермское отделение Федерации домино России, регистрация и жеребьевка участников начнется в 16.00. Начало чемпионата – 17.00. В соревновании участвуют приглашенные команды города Перми. Состав каждой команды – два участника.

Перед началом соревнований проводится жеребьевка, далее согласно жеребьевке команды делятся на подгруппы, где проводятся встречи по круговой системе. По итогам проведения встреч первого круга определяются победители, которые выходят в финальную часть турнира. В финале, из 3-х команд определяется победитель и призёры. Время партии ограничивается 20-тью минутами. В случае, если партия не будет сыграна (ни одна из пар не наберет 101 очко), то победитель определяется по разнице очков и выигрывает та пара, у которой наименьшее количество очков.

Фото: pixabay.com

Все новости компаний