Культура
  1. Культура
 01 июля 2016, 11:23  

Рыжеволосые актрисы театра «У Моста» устроили фотосессию в ирландском стиле

Рыжеволосые актрисы театра «У Моста» устроили фотосессию в ирландском стиле

Театр «У Моста» устроил фотосессию в ирландском стиле. В проекте, идея которого принадлежит режиссёру Сергею Федотову, участвовали только рыжеволосые актрисы и актёры. Снимал их екатеринбургский фотограф Вадим Балакин.

– Данная фотосессия – репетиция церемонии открытия Второго Международного театрального фестиваля Мартина МакДонаха, который пройдёт в городе Перми с 1 по 7 октября 2016 года, – рассказывает Сергей Федотов. – Открытие планируем сделать в стиле ирландского праздника.

Режиссёр отмечает, что Пермский театр «У Моста» – единственный в мире театр, где 8 рыжеволосых актрис.

– «У Моста» ведёт насыщенную фестивальную и гастрольную деятельность, но ни в одном театре в мире (в том числе в Ирландии) мы не встречали столько рыжеволосых актёров в театральной труппе.

Авторы проекта планируют организовать большую фотовыставку в фойе театра накануне открытия фестиваля МакДонаха. Предлагаем вам посмотреть несколько ярких «ирландских» снимков с актёрами театра «У Моста».

Рыжеволосые актрисы театра «У Моста» устроили фотосессию в ирландском стилеРыжеволосые актрисы театра «У Моста» устроили фотосессию в ирландском стилеРыжеволосые актрисы театра «У Моста» устроили фотосессию в ирландском стилеРыжеволосые актрисы театра «У Моста» устроили фотосессию в ирландском стилеРыжеволосые актрисы театра «У Моста» устроили фотосессию в ирландском стилеРыжеволосые актрисы театра «У Моста» устроили фотосессию в ирландском стиле

Фото: Вадим БАЛАКИН

Все новости компаний