Культура
  1. Культура
 15 июня 2016, 18:56  

Пермь посетит актриса Екатерина Шпица

Пермь посетит актриса Екатерина Шпица

В Пермь 19 июня приедет актриса Екатерина Шпица. Она представит новую семейную комедию «Завтрак у папы», в которой сыграла одну из главных ролей — маму девочки Али.

«Я, знаете ли, по своему биологическому возрасту вполне могла бы быть мамой десятилетней дочери, но подобные образы мне воплощать на экране пока не приходилось. Для зрителя это, возможно, станет неожиданностью – мой облик не слишком сочетается со стереотипным образом мамы взрослого ребенка, но в этом и заключается актерский кураж – сделать что-то нестандартное и неожиданное для себя и окружающих», — рассказала о своей новой актерской работе Екатерина изданию Film.ru.

Пермская актриса посетит «Синема Парк», где примет участие в фотосессии, автограф-сессии, пообщается со зрителями и расскажет о фильме.

Напомним, что в этом году Екатерина Шпица вновь была номинирована на Строгановскую премию. Отмечены исполненные актрисой роли Любови Шевцовой в фильме «Молодя гвардия», стюардессы в фильме «Экипаж». В прошлом году Екатерина Шпица уже была в числе номинантов за исполнение главной женской роли — роли Маши в фильме «Поддубный», роли фигуристки Ксении в фильме «Ёлки 1914».

Фото: Кадр из фильма «Завтрак у папы» с ресурса Film.ru

Все новости компаний