Культура
  1. Культура
 10 июня 2016, 16:20  

«Rock-Line» в трамвае

«Rock-Line» в трамвае

С сегодняшнего дня в Перми по маршруту ходит вагон, внутри которого размещена выставка, посвященная 20-летию крупнейшего в России рок-фестиваля. Во время поездки пассажиры имеют возможность увидеть хронику создания и развития фестиваля Rock-Line. Так, вывешены снимки разных лет, которые вошли в только что изданный фотоальбом «Rock-Line. Исповедь одна на всех».

Выставка оформлена в формате «Фотосушки»: фотографии на прищепках развешаны на поручнях транспортного средства под потолком таким образом, чтобы не мешать пассажирам передвигаться по салону.

Как рассказали в Пермгорэлектротрансе, выставка организована в трамвае №090 маршрута №5 «ст. Бахаревка – ст. Пермь-II». Напомним, брендированный трамвай впервые вышел на линию 27 апреля. Кроме того, организаторы фестиваля продолжают создание маршрутной «фотокарты» «Rock-Line –трамвая». Для этого необходимо сфотографировать специальный вагон и разместить фото в группе в ВКонтакте.

«Rock-Line» в трамвае

- Мы уверены, что выставка сможет привлечь внимание пермяков и порадовать их во время будничных поездок на фестивальном трамвае, где жители смогут увидеть историю фестиваля, лица знакомых и друзей, может быть, даже найти себя на выставке Rock-Line, - отмечают организаторы фестиваля.

21 июня среди авторов фотографий будет проведен конкурс. Авторы фотоснимков, получивших наибольшее количество лайков, получат памятные подарки от организаторов фестиваля Rock-Line.

Напомним, в этом году один из крупнейших open air рок-фестивалей в России «Rock-Line» пройдет в Перми 24-25 июня. Место проведения прежнее - территория бывшего аэродрома Бахаревка. В этом году мероприятие празднует свой 20-летний юбилей. По информации ресурса Vistanews, хедлайнером «Rock-Line» в этом году станет группа «Крематорий».

Все новости компаний