Политика
  1. Политика
 11 мая 2016, 20:03  

В Перми с участниками праймериз встретился представитель руководства «Единой России»


Сегодня в Пермь прибыл Дмитрий Денисов, руководитель департамента управления технологической работы ЦИК партии «Единая Россия». Он является представителем замсекретаря генсовета ЕР Андрея Исаева, который ранее был назначен куратором единороссов в Пермском крае. По данным Business Class, г-н Денисов провел ряд встреч с руководством регионального отделения «Единой России», действующими депутатами разных уровней.

Сейчас в партии идет работа над формированием списка в рамках единого федерального округа, который объединит несколько территорий, предварительно, это Пермский край, Удмуртия и Кировская область.

Сами участники праймериз участвуют во встречах с избирателями. Так председатель пермского отделения ОПОРА России Дмитрий Сазонов в Соликамске провел встречи с предпринимателями, журналистами, промышленниками. «Главная тема повторяется - при огромном объёме полномочий муниципалитета минимальный бюджет. И это при том, что бюджетная обеспеченность промышленных района и города в разы выше, чем у аграрных соседей. Вторая серьёзная проблема - отсутствие квалифицированных кадров», - рассказал г-н Сазонов.

Глава Перми Игорь Сапко провел несколько встреч в Индустриальном районе Перми. По словам г-на Сапко, общение получается содержательным, поскольку горожан интересуют конкретные проблемы и пути их решения. «На этой неделе еще запланировано много встреч в городе, на следующей – выезд в край», отметил глава Перми

Все новости компаний