Город
  1. Город
 26 апреля 2016, 14:33  

В центре Перми ограничат движение из-за репетиций парада к 9 Мая

В центре Перми ограничат движение из-за репетиций парада к 9 Мая

В Перми на время проведения репетиций праздничного парада в честь Дня Победы 28 апреля и 5 мая с 20.00 часов до 23.00 часов и 7 мая с 11.00 часов до 14.00 часов движение транспорта будет закрыто по нескольким улицам в центральной части города, сообщили в городской администрации.

Движение перекроют на улицах: Екатерининская от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты Звезда и Куйбышева; Луначарского от улицы Газеты Звезда до улицы Куйбышева, без остановки движения по улицам Газеты Звезда и Куйбышева; Комсомольскому проспекту от улицы Пушкина до улицы Ленина, без остановки движения по улицам Ленина и Пермская; Комсомольскому проспекту (четная сторона) от улицы Ленина до улицы Монастырской, без ограничения движения по пересекающим улицам.

Также на время репетиций изменится порядок работы общественного транспорта. Автобусные маршруты будут следовать в объезд через улицы Пушкина и Попова. Движение троллейбусного маршрута №5 организуют до Центрального рынка, работа троллейбусного маршрута №1 приостановят.

Кроме того, в департаменте дорог и транспорта обращают внимание, что с 3 по 11 мая в связи с установкой и последующим демонтажем сцены на Октябрьской площади движение автобусных маршрутов №7, 41, 60 в направлении центра города организуют до остановочного пункта «ЦУМ».

В указанные выше даты пермяков просят быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения. Водителям необходимо строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Все новости компаний