Экономика
  1. Экономика
 06 апреля 2016, 12:04  

В Прикамье студентам заплатят 200 тысяч рублей за решение экономических проблем

В Прикамье студентам заплатят 200 тысяч рублей за решение экономических проблем

Экономический факультет ПГНИУ и Пермская торгово-промышленная палата объявили студенческий конкурс на решение проблем экономики. Участникам необходимо проанализировать новые технологии производства, безработицу и современную финансовую систему. Призовой фонд конкурса превышает 200 тысяч рублей, а победитель сможет учиться в совместной магистратуре ПГНИУ и университета Манчестера в Великобритании.

Конкурс на решение проблем экономики организован в форме олимпиады Economic Olympus! – решать задания в режиме онлайн студенты смогут до 10 мая, а лучших пригласят на очный этап. Он пройдет 14 мая в кампусе ПГНИУ.

«О том, как вывести российскую и мировую экономику из затяжной стагнации, думают и чиновники, и предприниматели, и ученые. Мы решили дать шанс студентам, у которых есть свое понимание происходящих процессов. В дальнейшем они смогут использовать этот опыт в научных исследованиях и в бизнесе», – рассказала инициатор проведения олимпиады, декан экономического факультета, профессор Татьяна Миролюбова.

Все новости компаний