Самый дорогой объект жилой недвижимости в Перми по версии N1.RU продается за 110 млн рублей

Самый дорогой объект жилой недвижимости в Перми по версии N1.RU продается за 110 млн рублей

Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU проанализировали собственную базу объявлений о продаже жилой недвижимости в Перми и выявили самые дорогие объекты. Ими стали трехкомнатная квартира по улице Осинской и коттедж в Верхней Курье.

Самым дорогостоящим жилым объектом Перми по базе N1.RU стал трехэтажный коттедж, расположенный в центре Верхней Курьи. Особняк площадью 696 квадратных метров и с приусадебным участком в 11 соток выставлен на продажу за 110 миллионов рублей.Натуральный гобелен, венецианская штукатурка, авторские фрески и ценные породы дерева. Дополнением к этому станет большой бассейн с системой противотока.

Самая дорогая квартира Перми по версии N1.RU расположена на 13-м этаже кирпичного дома по улице Осинской. Объект состоит из трех жилых комнат, кухни и санузла общей площадью в 140 квадратных метров. Этикетная цена – 29 миллионов рублей. Покупатель также получит эксклюзивный ремонт, сантехнику, инкрустированную кристаллами, хрусталем и золотом и возможность пользоваться подземной парковкой.

Обращаем внимание, что данные сформированы на основании одной из баз объявлений, доступных в Перми.

Все новости компаний