Недвижимость
  1. Недвижимость
 24 февраля 2016, 10:59  

Ремонт набережной Камы может завершиться раньше срока

Ремонт набережной Камы может завершиться раньше срока

Власти Перми проинспектировали ход ремонтных работ на набережной Камы. Согласно графику, капремонт должен быть завершен в октябре 2016 года, однако глава администрации Перми Дмитрий Самойлов «вежливо, но твердо» рекомендовал завершить ремонт раньше. Чтобы не прерывать реконструкцию в зимнее время, подрядная организация ООО «ДСТ-Строй» использует «тепловые пушки».

На данный момент завершены работы по укреплению «смотровой площадки» на Соборной площади и работы на променадной части вдоль лестницы у здания насосной станции. Также в этом году планируется построить лестницу к Кафедральной площади, реконструировать автомобильный выезд и полностью завершить этот участок набережной Камы.

Во время контроля Дмитрий Самойлов отметил добросовестную работу подрядчика: «Набережная – важнейший, ключевой элемент городской среды, поэтому мы плотно контролируем ход работ. Вижу, что подрядчик старается на совесть. Если не подкачают погодные условия, то рассчитываем на открытие набережной даже раньше срока».

Фото: администрация Перми

Все новости компаний