Город
  1. Город
 10 февраля 2016, 16:26  

​Мэрия изучит отношение пермяков к социально-экономической ситуации в городе

​Мэрия изучит отношение пермяков к социально-экономической ситуации в городе

Администрация Перми объявила открытый конкурс на проведение социологического исследования отношения жителей города к социально-экономической ситуации и ее изменениям. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Согласно конкурсной документации, целью социологического исследования станет выявление отношения пермяков к ситуации в городе с учетом изменений в общественном мнении в сравнении с 2012, 2014 и 2015 годами.

Социологам предстоит оценить степень удовлетворенности респондентов проживанием в Перми, качеством и комфортом городской среды. Речь идет о доступности услуг в социальной сфере (образование, физкультура и спорт, культура), архитектурном облике, безопасности и т.д. Исследователи также должны узнать об удовлетворенности жителей уровнем развития малого и среднего бизнеса, оценить уровень доверия населения в органам власти и т.д. Срок исполнения контракта составит 250 дней с момента его подписания.

Начальная (максимальная) цена контракта – 1,85 млн рублей, заявки на участие в торгах принимаются до 25 февраля 2016 года, они будут рассмотрены и оценены 3 марта.

Все новости компаний