Недвижимость
  1. Недвижимость
 21 декабря 2015, 14:43  

​В Пермском крае сменился руководитель «Российской гильдии риэлторов»

​В Пермском крае сменился руководитель «Российской гильдии риэлторов»

Выбран новый председатель совета некоммерческого партнерства «Российская гильдия риэлторов. Пермский край». Им стал Игорь Юфарев, генеральный директор Центра продажи недвижимости «Новые дома». Кандидатура г-на Юфарева была поддержана большинством голосов на заседании совета ассоциации. Как пояснил новый руководитель профессионального объединения, он не планирует кардинально менять стратегию развития.

Игорь Юфарев председатель НП «Российская гильдия риэлторов «Пермский край», генеральный директор Центра продажи недвижимости «Новые дома»:
– Мы будем придерживаться принятой в 2014 году стратегии развития. Ведь по-прежнему задача «РГР. Пермский край» - поменять отношение людей к профессии риэлтора в лучшую сторону. Для этого, нам нужно работать по прозрачным правилам и стандартам. В частности, нужно увеличивать требования к входу в профессию риэлтора, повышать качество услуг, отрабатывать на все 100% деньги клиентов. Для меня, как для руководителя приоритетными задачами станут увеличение количества участников объединения и повышение ценности «РГР. Пермский край» для профессионалов рынка недвижимости за счет развития сервисов внутри организации.

Напомним, что с 2011 года должность председателя «Российской гильдии риэлторов «Пермский край» занимала Екатерина Пахомова, директор по развитию АН «Территория».

Все новости компаний