Город
  1. Город
 28 октября 2015, 16:04  

Студенты пермского «политеха» попали в кадровый резерв предприятия «Лукойл-Пермь»

Студенты пермского «политеха» попали в кадровый резерв предприятия «Лукойл-Пермь»

С 12 по 22 октября прошли «Дни Лукойла в ПНИПУ», основной целью которых стало знакомством с профессией студентов младших курсов нефтяного профиля. Будущие нефтяники смогли поучаствовать сразу в шести мероприятиях. По итогам конкурса «Старт в «Лукойл» - эксперты компании выбрали 12 студентов, проявивших себя наилучшим образом. Они показали такие важные навыки и качества, как адаптивность, способность мыслить по-новому, умение быть в команде, лояльность и ответственность. В результате все они были включены в кадровый резерв компании.

«Практические задания, участие в мастер-классах помогают студентам раскрыть свой потенциал. Ежегодно учебную и производственную практику проходят более 250 студентов. После окончания учёбы многие продолжают деятельность на предприятии», - отметил представитель президента ПАО «Лукойл» в Пермском крае, генеральный директор ООО «Лукойл-Пермь» Олег Третьяков.

Помимо конкурса, 10-ти дневная программа мероприятий включала в себя заседание научно-технического совета, «встречи без галстуков» с руководителями служб Управления персоналом, мастер-классы по проектной деятельности, и решение бизнес-кейсов.

Все новости компаний