Город
  1. Город
 15 октября 2015, 16:41  

Пермский трамвай будет рекламировать нормы ГТО

Пермский трамвай будет рекламировать нормы ГТО

Колледж олимпийского резерва Пермского края объявил закупку на рекламные услуги по информационной и пропагандисткой поддержке внедрения комплекса «Готов к труду и обороне» в Пермском крае. Поставщику предлагается изготовить наружные рекламные материалы с символикой ГТО по оригинал-макетам заказчика и разместить их на одном маршрутном трамвае в Перми. Оклейку трамвая подрядчику необходимо произвести до конца ноября 2015 текущего года. Реклама на транспортном средстве будет установлена на срок 12 месяцев.

Напомним, в конце сентября Министерство физической культуры и спорта Пермского края объявило три аукциона на поставку оборудования и инвентаря для оснащения центров тестирования по выполнению испытаний, нормативов, требований к уровню знаний и умений в рамках мероприятия по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Все аукционы планируется провести 19 октября.

Начальная (максимальная) цена первого контракта составила 705,567 тысяч рублей. В списке товаров указаны 15 мячей для метания, 18 теннисных мячей, 18 навесных турников, 18 гирь, 3 прямых скамьи для пресса, 18 гимнастических скамей, 42 снаряда для метания (граната), 3 четверных перекладины, 3 низких и 3 высоких турника для открытой площадки, 3 наклонных скамьи для пресса, 3 комплекта гимнастических брусьев, а также 3 физкультурных комплекса для открытой площадки.

Второй контракт на сумму 689,5 тысяч рублей предполагает закупку 264 пар лыж, лыжных пало и ботинок. Третий аукцион объявлен на закупку инвентаря для обустройства тиров: 3 пулеулавливателя, 3 стола и 3 стула, 7,5 тысяч патронов, 3 стенда, а также 6 пневматических винтовок. Начальная (максимальная) цена третьего контракта составляет 195,6 тысяч рублей.

Весь инвентарь предполагается разместить в трех учреждениях: специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» (Пермь), детско-юношеской спортивной школе «Темп» (Березники) и детско-юношеской спортивной школе в Осе. Срок поставки товара определен в течение 30 календарных дней с момента подписания контракта.

Теги:
Все новости компаний