Спорт
  1. Спорт
 09 октября 2015, 17:36  

В Прикамье появится новый инвентарь для сдачи норм ГТО

В Прикамье появится новый инвентарь для сдачи норм ГТО

Министерство физической культуры и спорта Пермского края объявило аукцион на поставку оборудования и инвентаря для оснащения центров тестирования по выполнению испытаний, нормативов, требований к уровню знаний и умений в рамках мероприятия по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 705,567 тысяч рублей. Аукцион планируется провести 19 октября.

В списке товаров указаны 15 мячей для метания, 18 теннисных мячей, 18 навесных турников, 18 гирь, 3 прямых скамьи для пресса, 18 гимнастических скамей, 42 снаряда для метания (граната), 3 четверных перекладины, 3 низких и 3 высоких турника для открытой площадки, 3 наклонных скамьи для пресса, 3 комплекта гимнастических брусьев, а также 3 физкультурных комплекса для открытой площадки.

Инвентарь предполагается разместить в трех учреждениях: специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» (Пермь), детско-юношеской спортивной школе «Темп» (Березники) и детско-юношеской спортивной школе в Осе. Срок поставки товара определен в течение 30 календарных дней с момента подписания контракта.

Все новости компаний