Город
  1. Город
 08 октября 2015, 12:11  

Пермь вошла в топ-15 городов страны по количеству предзаказов на iPhone 6s и 6s Plus

Пермь вошла в топ-15 городов страны по количеству предзаказов на iPhone 6s и 6s Plus

В ночь на 9 октября в Перми официально откроют продажи на iPhone 6s и iPhone 6s Plus*. Пермь вошла в топ-15 городов России по количеству предзаказов на данные модели телефонов. Объем оформленных заявок на покупку новинок от Apple выше, чем на любой флагманский смартфон, представленный в 2015 году в Перми. В Приволжском федеральном округе Пермь стала второй после Казани по уровню интереса к новым iPhone. Такие данные привели в сети магазинов "Связной".

Большая часть покупателей в Перми, около 75%, предпочла модель iPhone 6s. Самыми популярными цветовыми решениями среди жителей города стали “space grey” и "розовое золото".

«Если посмотреть на объем памяти, то по количеству предзаказов лидируют модели с 64 Гб – это говорит о том, что пользователи флагманских смартфонов в Перми ценят возможность использовать весь функционал новых устройств, а разница в цене, даже в несколько тысяч рублей, не является для них определяющим фактором выбора между версиями», - рассказали в пермском магазине «Связной».

Теги:
Все новости компаний