Недвижимость
  1. Недвижимость
 29 сентября 2015, 09:07  

В лучших традициях: В Перми продолжается строительство элитного жилого комплекса «ASTRA»,

В лучших традициях: В Перми продолжается строительство элитного жилого комплекса «ASTRA»,
Элитный ЖК призван стать пространством, где все подчинено желаниям владельцев квартир, созданию комфортной среды во всех ее проявлениях.

В самом сердце Перми – на пересечении улиц Петропавловской, Куйбышева, Советской и Тополевого переулка – активными темпами ведется строительство элитного жилого комплекса «ASTRA». Застройщиком площадки выступает ООО «Строй Регион Холдинг». Это будет жилой комплекс оригинальной планировки, с разнообразными нестандартными решениями квартир и организацией придомового пространства – в форме, максимально комфортной для жильцов дома, расположенного в городском центре.

На сегодняшний день полностью готов каркас здания, завершаются работы по обустройству кровли и установке оконных систем компании Schüco (Германия) – международного авторитета в сфере оконных конструкций, символа премиум-качества.

Постепенно ЭЖК «ASTRA» приобретает свой окончательный архитектурный облик с характерными ломаными линиями кровли. В настоящее время в здании ведется монтаж инженерного оборудования. Застройщик ответственно подходит к выбору поставщиков, в их число входят преимущественно зарубежные компании. Очевидно, что уровень «начинки» комплекса будет в полной мере соответствовать классу объекта.

Функциональные планировки квартир в ЭЖК «ASTRA» способны удовлетворить потребности самых взыскательных жителей. Здесь представлены как компактные, так и просторные одно- и двухуровневые квартиры с зимними садами и террасами. Из окон дома открывается превосходный вид на исторический и деловой центр города. А чтобы лучше оценить всю прелесть видовых квартир, покупателям предлагаются квартиры с увеличенными оконными проемами, мансардными окнами либо панорамным остеклением.

Престижный Элитный жилой комплекс «ASTRA» – пространство, где все подчинено желаниям владельцев квартир, созданию комфортной среды во всех ее проявлениях. Элементы дизайна интерьера, состоящие из высококачественных и натуральных материалов, создают неповторимые антураж и атмосферу, которые подчеркнут статус владельцев квартир. В комплексе будет применен пакет инновационного оборудования системы «Умный дом», который позволяет автоматизировать диспетчерский контроль и осуществлять оперативное управление индивидуальными инженерными системами.

В ЭЖК «ASTRA» будут установлены оконные и витражные системы – Schüco (Германия), горизонтальная разводка системы отопления (трубы, фитинги) – Rehau (Германия), система водоподготовки на основе дисковых фильтров с автоматическим обслуживанием для поддержания их параметров на высоком уровне. - Azud Helix Automatic (Испания), система отопления и горячего водоснабжения на базе малых тепловых пунктов фирмы - Danfoss (Дания), то есть приготовление горячей воды осуществляется локально для каждой квартиры. Кроме того, есть возможность оперативной регулировки параметров теплоносителя, обеспечивается оптимальный расход и учет энергоресурсов.

К услугам всех жильцов – круглосуточная служба консьержей, которые будут осуществлять контроль доступа нерезидентов, обеспечивать связь с управляющей компанией, решать бытовые задачи и выполнять разнообразные мелкие поручения: например, вызовут такси или забронируют столик в ресторане. Безопасность жильцов и гостей комплекса обеспечивается высокопрофессиональной системой круглосуточной охраны, которая ведет постоянное видеонаблюдение за всем комплексом.

За счет грамотного и продуманного проектирования всего комплекса внутри жилой зоны удалось разместить тихий двор. Уютный и просторный, он разграничен на несколько зон – игровую для детей и прогулочную, для тех, кто желает укрыться от уличного шума и суеты. Ландшафтный дизайн, газоны и архитектурная подсветка – все это создает непередаваемую атмосферу комфорта для жильцов и гостей элитного жилого комплекса «ASTRA».

Помимо возведения жилых объектов застройщик также проводит реконструкцию и реставрацию исторических пассажей №1 и №3 конца XIX – начала XX века, воссоздавая их первоначальный облик и функции (торговые ряды). В комплексе будут располагаться рестораны, кафе, медицинский центр, салон красоты, фитнес- и SPA-центры, отделение банка, кондитерская, бутики, способные обеспечить жильцов полным комплексом сопутствующих услуг.

Теги:
Все новости компаний